Вы здесь

Новая услуга компании

Новая услуга нашей компании – выезд на место установки бассейна и проведение технических работ по обслуживанию бассейнов любых типов.

Хотя бассейны СПА достаточно просты в обслуживании, но у клиентов зачастую нет желания или возможности заниматься этим. Наш технический отдел сделает все за вас. Договор можно заключить на разовое обслуживание либо на длительный срок.

Наши специалисты произведут проверку и регулировку оборудования, нагревательных устройств, фильтра, при необходимости выполняется промывка или замена фильтра системы очистки и насоса. В систему проверки также входит очистка чаши, контроль уровня рН и концентрации хлора в воде, регулировка системы проточной дозировки хлора.

Сервис-инженеры привезут с собой все необходимое для обслуживания: фильтры и санитарные добавки, оборудование и приспособления для очистки чаши бассейна, выполнят весь комплекс работ и дадут консультации по дальнейшей эксплуатации гидромассажного бассейна. Также мы выполняем услугу по консервации бассейна на зиму.

Если вы используете бассейн СПА в коммерческих целях, наш специалист готов обучить обслуживающий персонал.