Вы здесь

Выставка в Канаде

Большинство производителей спа-бассейнов обновили свой ассортимент в 2011 году. JAZZI Pool & Spa Products Co., Ltd. тоже не осталась в стороне и порадовала своих клиентов ультрасовременными технологиями и совершенством дизайна.
В выставочном центре Ванкувера (Канада) прошел очередной «AQUA SALON». Компания «jazzi pool » представила на нем свои новинки - бассейны из серии Luxury. Внимание многочисленных посетителей выставки привлекли модели “Джерси”, «Техас», «Теннеси», «Джорджиа». Воображение гостей и участников выставки поразили возможности нового плавательного бассейна «Мичиган».
Роскошный каскадный спа-бассейн в июле этого года стал сенсацией на международной выставке в Чикаго. Спа-бассейн углового типа поразил посетителей выставки нетривиальным дизайном, удобной формой и необыкновенной красотой воды, переливающейся через края бассейна.
Хорошая новость для обладателей маленьких ванных комнат: новый спа “Чикаго” всего 72 см высотой, что значительно облегчает установку бассейна в квартире, новый спа рассчитана на трех человек.
Спа-бассейны также обновились – появились всевозможные опции и функции, в том числе слот для MP3-плеера, форсунка водопад и экономичный нагреватель воды. На сегодня спа-бассейны этой серии - последние инновации на рынке.