Вы здесь

Обучение персонала в США

В июле 2011 специалисты отделов продаж и сервисного обслуживания нашей компании посетили специальный тренинг в американском офисе компании «Jazzi Pool». Связано это с появлением новых технологий в сфере гидромассажа. Если раньше проведение лечебных процедур было доступно только в условиях физлечебниц и специализированных медицинских центров, то сейчас, благодаря изобретению новых гидромассажных устройств, каждый желающий может приобрести для своего бассейна необходимое оборудование и в полной мере насладиться процедурой водного массажа у себя дома.
Принцип гидромассажа основан на комбинации одновременного воздействия трех составляющих: массажа, тепла и эффекта плавучести. При таком комплексном воздействии на организм кора головного мозга вырабатывает эндорфины – так называемые гормоны счастья. Принимающий гидромассаж человек погружается в расслабленное состояние, чувствует покой и умиротворение. В наше неспокойное время, несущее ежедневные стрессы, это лучший способ снять нервное напряжение.
Теперь компания «Jazzi Pool» для изготовления чаши бассейна использует новый материал - акрил от ведущей американской фирмы ARISTECH ACRYLICS LLS, полностью отвечающий мировым стандартам качества ISO. Новая электронная система управления BALBOA (производитель - компания WATER GROUP из США) оснащена сенсорной панелью.
Также появилась новинки в сфере экономии электроэнергии, повышения экологичности и снижения прочих затрат по содержанию спа-бассейна. Использование титанового водонагревателя позволит снизить расход электроэнергии. А новая 24-часовая фильтрационная система (кстати, совершенно бесшумная) делает воду в бассейне по качеству на уровне питьевой. Ее особенность заключается в комбинации воздействия на воду обычной поваренной соли и озона. Для этого используются два генератора - озоновый и NaCl-генератор. В процессе электролиза активные молекулы соли реагируют с загрязнениями и очищают воду. Полностью отпадает необходимость применения бром- и хлорсодержащих препаратов. Концентрация соли в воде при этом составляет 0,3% - оптимальный уровень, необходимый для человека.
Новая система очистки полностью автоматизирована и сокращает на 80% расходы по содержанию спа-бассейна.