Вы здесь

VI Международная выставка «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» в Москве

VI Международная выставка «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» в Москве
В период с 15 по 18 марта в Москве прошла VI Международная выставка «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны». Выставка, успешно зарекомендовавшая себя как один из ведущих проектов в области акваиндустрии, собрала под сводами МВЦ «Крокус Экспо» крупнейших зарубежных и российских производителей бассейнов, представителей ведущих мировых брендов.

На выставке была представлена продукция компаний стран ближнего и дальнего зарубежья, а так же России. В числе посетителей выставки – специалисты в области производства и эксплуатации саун и бассейнов, индустрии красоты, спа - и  wellness-объектов.

Как утверждают учредители выставочного проекта, «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» выступил в качестве связующего звена между производителя, строителями и проектировщиками оборудования для бассейнов, спа-объектов и оздоровительных центров.

Приглашения для посещения выставки были разосланы более 20 000 специалистам ведущих отраслей. Широкая рекламная кампания «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» была произведена посредством сети Интернет и СМИ. Информационную поддержку проекту оказывают такие крупные издания, как «Бассейны и сауны», «Бани и сауны», «Красивые дома»,  Schwimmbad & Sauna, «Деревянные дома».

  На нашем стенде была представлена снискавшая популярность у покупателей модель Erie в максимальной комплектации c TV и аудио системой. Бассейн- кинотеатр вызвал немалый ажиотаж у посетителей, за 4 дня было принято несколько заказов на данный СПА.

 Благодарим всех потенциальных покупателей,  посетивших наш стенд!